21 ноября прошел семинар по марке Pro You Professional.

  • 21 ноября прошел семинар по марке Pro You Professional.

В офисе компании «Трейд-Эстетик» 21 ноября прошел семинар по марке Pro You Professional.

Уже с первых секунд южнокорейская косметика PRO YOU обратила на себя пристальное внимание косметологов. Широкий ассортимент нашей продукции сразу приковывает взгляд. Просмотр полок с косметикой плавно перешел в теоретическую часть семинара.

Теоретическая часть была как всегда интересной и продуктивной. Наши гости узнали все самое важное о марке PRO YOU, чтобы работать на нашей косметике уже сейчас, радуя своих клиентов отличными результатами. На протяжении семинара было задано много вопросов и возникали интересные дискуссии. Все наши гости приятно и с пользой провели время . Теория плавно перетекла в практику. Тема практической части «Ультразвуковая чистка лица. Интенсивный восстанавливающий уход для сухой кожи с применением средств ProYou Professional».

В ходе теоретической части, наши гости-косметологи вели активные дискуссии. Теплые беседы и обсуждения позволили забыть о холодной осенней погоде за окном, и погрузиться в изучение особенностей состава косметики PRO YOU и ее применения в работе . Косметологи, пришедшие на семинар повторно, с удовольствием делились опытом работы на нашей косметики с теми, кто только начинает использовать PRO YOU в своей работе.

Практическая часть сняла все оставшиеся сомнения в качестве и эффективности косметики PRO YOU Professional. Доказательством этого являются поредевшие полки с нашей косметикой после семинара.

Pro You Professional Pro You Professional Pro You Professional Pro You Professional