Бренд Pro You успешно продемонстрирован на IX Международном Конгрессе по медицинской косметологии в Сочи

  • Бренд Pro You успешно продемонстрирован на IX Международном Конгрессе по медицинской косметологии в Сочи

Бренд Pro You успешно продемонстрирован на IX Международном Конгрессе по медицинской косметологии в Сочи

С 16 по 18 мая 2018 года в Сочи состоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии, где ведущие российские и зарубежные эксперты представили результаты новейших исследований. Проведено обучение сотен специалистов в рамках V Международной школы для врачей-косметологов.

Наш официальный представитель в России, компания Трейд-Эстетик, приняла участие в Конгрессе в качестве экспонента и ярко представила марку ProYou Professional!

Запатентованные формулы научной лаборатории ProYou собрали в себе всю силу и энергию растительных экстрактов Юго-Восточной Азии. И учитывая направленное терапевтическое действие наших препаратов с уверенность можно сказать, что ProYou Professional лучшая космецевтика в своем сегменте.

В дни проведения IX Международного Конгресса по медицинской косметологии наши представители обменялись опытом с ведущими поставщиками профессиональных препаратов Краснодарского края.

Познакомились с специалистами Юга России, Молдавии и Казахстана. Представили новинки бренда и самые результативные протоколы процедур. Так же провели ряд встреч, направленных на развитие ProYou Professional в России.