Презентация-обучение в Санкт-Петербурге 04.03.2015

  • Презентация-обучение в Санкт-Петербурге 04.03.2015

Презентация-обучение в Санкт-Петербурге 04.03.2015

В Институте Красоты на Гороховой д. 6 04.03.2015 года прошла презентация-обучение, посвященная способам применения косметике Pro You.

Обучение проводила Галина Николаевна Жвирблис (Косметолог. Преподаватель курсов повышения квалификации. Международный тренер по техникам массажа. Проходила обучение в Финляндии и во Франции. Имеет публикации в специализированных журналах" Красота и здоровье" и "Business women").

Гости мероприятия увидели несколько процедур, которые были проведены на наших продуктах и смогли оценить их эффективность. Все участники мероприятия получили скидки на приобретение продукции компании Pro You до конца марта 2015 года.

Официальный представитель PRO YOU в России, компания Трейд Эстетик планирует ежемесячное проведение данных мероприятий, куда мы с радостью приглашаем всех желающих познакомиться с линиями профессиональной косметики Pro You!

Всех участников ожидают приятные сюрпризы, подарки и хорошие скидки! Инфоромация о проведении следующего мероприятия будет сообщаться на нашем сайте! Следите за новостями!